Очень уютное, атмосферное место. Есть пробковый сбор, а рядом гипермаркет, где можно купить например вино и запить им умопомрачительно вкусные вафли с окороком)))…
Руководство хамит и не признает ошибки. С высокой долей вероятности и на этот отзыв последует очередной набор "аргументов", который лишний раз покажет как далек…