Очень уютное, атмосферное место. Есть пробковый сбор, а рядом гипермаркет, где можно купить например вино и запить им умопомрачительно вкусные вафли с окороком)))…
В крафтовом баре играет восточная музыка, по пиву ничего особенного. Специально ехать не стоит. Можно заглянуть, если также не смущают люди, играющие в приставку…