В ЮЗАО расскажут о фильмах-победителях кинофестивалей 2020 года

В ЮЗАО расскажут о фильмах-победителях кинофестивалей 2020 года

В ЮЗАО расскажут о фильмах-победителях кинофестивалей 2020 года

Культурный центр «Вдохновение» в Ясеневе познакомит с лучшими кинокартинами 2020 года и расскажет о развитии анимационных фильмов за последние 10 лет. Любителей и ценителей этого вида искусства ждут на онлайн-встречах, рассказали в учреждении. Во вторник, 26 января, в 19:00 на YouTube-канале центра выйдет новый выпуск рубрики «Советы: А что посмотреть?».

Ее ведущий Сергей Сидоренко в каждой программе дает экспертное мнение на популярные и актуальные фильмы, рассказывает об их авторах и идее создания. В этот раз зрители смогут пополнить свою копилку фильмов картинами-победителями кинофестивалей 2020 года.

А в среду, 27 января, в 19:00 центр приглашает москвичей в свою уютную «Киногостиную». На платформе Zoom состоится интересная беседа «Анимационные фильмы и их развитие за последние 10 лет». Сидоренко расскажет об анимационной студии Pixar и ее проектах, влиянии на киноиндустрию.

Для участия необходима предварительная регистрация, подробности размещены на сайте центра. «Кино – это огромный мир, в котором иногда сложно выбрать действительно стоящий фильм. Поэтому мы запустили несколько проектов, помогающих пополнять свою фильмотеку качественными картинами.

Приглашаем всех на онлайн-эфиры», - отметили в центре. О центре Культурный центр «Вдохновение» – это центр культурного притяжения Ясенева. В центре работает 87 мастерских и студий по 6 направлениям: музыка, спорт, танцы, творчество, театральные студии и студии по развитию интеллекта (для детей и взрослых), 25 студий для пенсионеров в рамках «Московского долголетия» и многое другое.

Вся подробная информация размещена на сайте https://v-v-v.ru/ Изображение Momentmal с сайта Pixabay.

Источник: https://yasenevo.mos.ru

Выбор услуг в Ясенево

Йога центры
9 организаций
Бытовые услуги
Более 180 организаций
Детские сады
Более 40 организаций
Детские учреждения
Более 80 организаций
Магазины одежды и обуви
Более 240 организаций
Торговые центры
Более 10 организаций
Салоны красоты
Более 180 организаций
Агентства недвижимости
Более 10 организаций