С 18 января ученики с 1 по 11 класс будут учиться очно

С 18 января ученики с 1 по 11 класс будут учиться очно

С 18 января ученики с 1 по 11 класс будут учиться очно

Со следующей недели столичные школьники возвратятся в образовательные учреждения. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил на своем персональном сайте. Соответствующий указ опубликован на официальном сайте мэра Москвы. - С понедельника, 18 января 2021 г.

учащиеся с 1 по 11 класс возвращаются в школы и приступают к обучению в обычном режиме. Транспортные карты школьников будут разблокированы, и они вновь смогут пользоваться правом льготного проезда в общественном транспорте, - написал Сергей Собянин.

Градоначальник сообщил, что решение об отмене дистанционного обучения в старших классах было непростым, но школьники устали сидеть дома. - Риск роста заболеваемости среди школьников по-прежнему очень велик. Поэтому школы должны максимально строго соблюдать меры эпидемиологической безопасности, - написал С.

Собянин. Мэр также подчеркнул, что в случае выявления даже одного случая инфекции – как и в первом полугодии – весь класс будет временно переводиться на дистанционное обучение. Фото: mos.ru.

Источник: https://yasenevo.mos.ru

Выбор услуг в Ясенево

Детские учреждения
Более 80 организаций
Бани и сауны
5 организаций
Курсы
Более 200 организаций
Йога центры
9 организаций
Аптеки
Более 40 организаций
Сервисные центры
Более 60 организаций
Центры развлечений
Более 60 организаций
Медицинские центры
Более 100 организаций