С 16 по 19 января на ВДНХ будет проходить XVIII ассамблея «Здоровая Москва»

С 16 по 19 января на ВДНХ будет проходить XVIII ассамблея «Здоровая Москва»

С 16 по 19 января на ВДНХ будет проходить XVIII ассамблея «Здоровая Москва»

Более 200 экспертов обсудят цифровизацию здравоохранения, новые формы организации медицинской помощи и превентивную медицину. Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы. Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы. С 16 по 19 января на ВДНХ будет проходить XVIII ассамблея «Здоровая Москва».

Посетителей ждет более 90 дискуссий и сессий по всем направлениям современной медицины и восемь открытых лекций с известными специалистами. В качестве спикеров выступят около 200 экспертов из Великобритании, Германии, Дании, Кореи, Нидерландов, США, Швеции и других стран.

- На ассамблее будут обсуждать такие темы, как цифровизация здравоохранения, новые формы организации медицинской помощи, превентивная медицина и профилактика, инновационные технологии лечения - высокотехнологичная медицина, малоинвазивная хирургия, тканевая инженерия, бионическая робототехника - и современные подходы к подготовке профессиональных кадров.

Участники подведут итоги развития системы городского здравоохранения и определят приоритеты работы на следующий год, говорится в сообщении. Особенностью XVIII ассамблеи является то, что впервые в программу включены мероприятия не только для специалистов, но и для тех, чья профессиональная деятельность не связана с медициной.

Стать его гостями в этом году смогут все желающие. В рамках ассамблеи организуют выставку, посвященную последним достижениям столичного здравоохранения. Фото: mos.ru.

Источник: https://yasenevo.mos.ru

Выбор услуг в Ясенево

Магазины
Более 690 организаций
Агентства недвижимости
Более 10 организаций
Фитнес клубы
Более 20 организаций
Торговые центры
Более 10 организаций
Рестораны
Более 140 организаций
Автосервисы
Более 190 организаций
Бани и сауны
5 организаций
Йога центры
9 организаций