Перед КЦ «Вдохновение» выступила труппа театра из Санкт-Петербурга

Перед КЦ «Вдохновение» выступила труппа театра из Санкт-Петербурга

Перед КЦ «Вдохновение»  выступила труппа театра из Санкт-Петербурга

Удивительный спектакль представили в Ясеневе актеры театра La Pushkin на уличной площадке перед культурным центром. Спектакль «Петя и волк», поставленный по хорошо всем известной одноименной детской сказке, сохранил оригинальную партитуру и сюжет, но объем перевоплощений, тонкий юмор и яркая творческая импровизация делают его действительно уникальным.

В оригинальной постановке задействованы всего несколько актеров, которые используют максимум актерских техник при минимуме реквизита. - Это наш самый «бродячий» спектакль. Он идет на пяти языках - английском, немецком, норвежском, польском, русском.

Мы объехали с ним всю Европу. Он был сделан в Германии, последняя версия - русская. С одной стороны, спектакль абсолютно русский, а с другой, учитывая техники клоунады, пантомимы, танца, которые в нем применяются, - он ближе к комедии дель арте. Так, английские критики писали, что Прокофьев был бы в восторге от нашей версии, от того, что наконец-то это случилось.

Понимаете, спектакль всегда был симфоническим - чтец, оркестр… А у нас это такое активное действо. И дети, и взрослые получают от него одинаковое удовольствие. Сначала на наших афишах был указан рекомендуемый возраст зрителя от 4 до 90 лет. Но однажды во время спектакля на сцену заполз ребенок.

И мы расширили рамки до «1+», - рассказал режиссер Олег Жуковский. Спектакль «Петя и Волк» демонстрировался в рамках фестиваля движения, танца и перформанса «Лето в Москве».

Источник: https://yasenevo.mos.ru

Выбор услуг в Ясенево

Детские учреждения
Более 80 организаций
Аптеки
Более 40 организаций
Автосервисы
Более 190 организаций
Магазины одежды и обуви
Более 240 организаций
Бани и сауны
5 организаций
Центры развлечений
Более 60 организаций
Ночные клубы
1 организация
Агентства недвижимости
Более 10 организаций