Актуальные вакансии жители Москвы теперь смогут найти на сайте центра развития карьеры «Технограда»

Актуальные вакансии жители Москвы теперь смогут найти на сайте центра развития карьеры «Технограда»

Актуальные вакансии жители Москвы теперь смогут найти на сайте центра развития карьеры «Технограда»

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ открыл на своем сайте раздел с актуальными вакансиями. Благодаря этому соискатели смогут трудоустроиться в столичные компании малого и среднего бизнеса, минуя рекрутинговые агентства и порталы по поиску работы.

«Сегодня в Москве 772 тысячи предприятий малого и среднего бизнеса. Они осуществляют свою деятельность в самых разных отраслях городской экономики. Партнеры центра развития карьеры — это надежные работодатели, которые предлагают востребованные вакансии и дают возможность профессиональной реализации для кандидатов с любым опытом», — рассказала заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина.

Соискателям предлагается отправить резюме через общую форму сайта в разделе «Вакансии». Пользователям также доступен закрытый телеграм-канал, в котором еженедельно выходит дайджест с новыми вакансиями, проходит общение с кадровым консультантом и анонсирование мероприятий по трудоустройству.

Первичный отбор среди кандидатов с учетом требований компаний проведут консультанты центра. Резюме будут переданы представителям работодателя, после чего компании связываются с кандидатом напрямую. Представители малого и среднего бизнеса Москвы, а также индивидуальные предприниматели и самозанятые могут воспользоваться дистанционной услугой по подбору специалистов из собственной закрытой базы соискателей Центра развития карьеры, а также организовать обучение действующих сотрудников.

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» — уникальная образовательная площадка на ВДНХ, предлагающая новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга для жителей и гостей столицы. Центр развития карьеры — одно из направлений деятельности комплекса.

Его специалисты помогают в карьерном планировании и поиске профессий. Фото: mos.ru.

Источник: https://yasenevo.mos.ru

Выбор услуг в Ясенево

Фитнес клубы
Более 20 организаций
Аптеки
Более 40 организаций
Кинотеатры
2 организации
Рестораны
Более 140 организаций
Агентства недвижимости
Более 10 организаций
Магазины
Более 690 организаций
Детские сады
Более 40 организаций
Магазины одежды и обуви
Более 240 организаций