Были в клубе дети, все понравилось. Играли в лазертаг. Отмечали день рождения. Отношение персонала было очень хорошее, молодой человек перед боем все объяснил, после…
Это просто ужас!! Дозвониться невозможно ни в какое время. Грязь, вовремя не убирают, покрытие на полу давно загаженное,дорожки виснут. Обходите стороной
Мы ходили на ёлочку, отличная организация, все было великолепно, всё понравилось. Мне больше всего понравились хороводы, дети танцевали, хлопали и прыгали. Сотрудники…