Часто посещаете салоны красоты, но вам надоело что к разным мастерам приходится ездить в разные места? В Студии реконструкции волос Eternal Beauty позаботились, чтобы эта проблема не тревожила вас, потому что тут работают сразу в нескольких направлениях бьюти-сферы. Массаж головы, лимфодренажный массаж лица, энзимный и гликолевый пилинг, пилинг лица — это лишь часть услуг, которые вам готовы предоставить.
Хотите преобразить вашу стрижку или сделать абсолютно новую причёску? Обращайтесь сюда! Местные парикмахеры не привыкли действовать только в рамках инструкции, они всегда находят особый подход к каждому посетителю: принимают во внимание овал лица, структуру волос и, конечно, пожелания клиента. Не имеет значения, какой длины у вас волосы и повреждены ли они, — тут владеют множеством новейших методов и используют высококлассные средства для разнообразных процедур. Поэтому вы уйдёте отсюда с идеальной причёской и хорошим настроением!
Здесь также доступны комбинированная, комплексная, вакуумная чистка, процедуры по сужению пор и многое другое. Больше вам не будет нужно искать хороших мастеров в разных местах, потому что все они будут ждать вас тут!
Вас будут ждать по адресу Москва, улица Миклухо-Маклая, 28а (ближе всего добраться со станции Беляево). Появились вопросы? Ответы на них всегда можно найти по номеру +7 (901) 256-65-57 или на сайте taplink.cc. Организация работает пн-вс: 11:00 - 21:00.