Российский центр капоэйры на Новоясеневском проспекте (рейтинг на vYasenevo.ru - 4.5) помогает постигать новые знания и раскрывать способности, превращая начальные умения в готовые навыки.
Компания приглашает желающих записаться в секцию боевых искусств. Подобные занятия довольно популярны, ведь родители понимают необходимость того, чтобы их отпрыск мог защитить себя, а взрослым интересна сама культура различных единоборств, да и поддерживать себя в спортивной форме – желание не из последних. Абсолютно каждое искусство боя, от джиу-джитсу и до карате, совершенствует силовые показатели, выносливость, координацию и закаляет волю и характер. Здесь обучают такому направлению, как капоэйра.
Адрес фирмы: Москва, Новоясеневский проспект, 30. Компания располагается у метро Ясенево. Телефон: +7 (925) 106-03-53. Сайт: cdo.moscow. Двери организации открыты вт, чт: 17:00 - 20:00.