Детский городской лагерь «Английское лето» предлагает провести время в атмосфере идеального английского с опытными преподавателями из англоязычных стран. Здесь вашего ребенка ждет увлекательно времяпровождение, при этом он будет чувствовать себя комфортно и раскроет все свои природные способности.
Лагерь рассчитан для ребят от семи до шестнадцати лет. Смена длится две недели, но за это время будет проведено 50 занятий в интересной игровой форме, что помогает быстро и просто усваивать материал. В результате все участники смены значительно обогащают свой словарный запас, знакомятся и активно используют культурный сленг, идиомы, речевые обороты, фразеологизмы.
Также планируется создание разнообразных театральных постановок, юмористических номеров и различных творческих задач.
Дети в сменах разделены по возрастным группам, при этом каждой достается опытный вожатый.
В лагере проводятся множество различных занятий, физических игр и многого другого. Всю подробную информацию вы сможете получить по контактным телефонам.