В Автотехцентре АВТОЛЕГЕНД помогут в решении даже самых непростых проблем с вашим авто. Тут трудятся опытные работники, и они:
К примеру, здесь выполняют регулировку подшипника ступицы, инжектора и клапанов, установку обогрева стекла, антирадара и камеры заднего вида, восстановление шаровых опор и геометрии кузова. Хотите, чтобы на стеклах вашей машины не появились царапины и сколы? Существенно уменьшить количество подобных повреждений помогут укрепляющие полимерные пленки, которые защитят не только лобовое, но и заднее, боковые стекла автомобиля, а также фары. Их вам готовы наклеить в Автотехцентре АВТОЛЕГЕНД, и такая услуга называется "Бронирование стекол". Это очень ответственная процедура, требующая серьезного опыта, безупречного знания технологии и аккуратности. Поэтому тут поручают ее только квалифицированным работникам, и вы можете не сомневаться, что новая защита вашего авто будет практически незаметна и прослужит достаточно долго. А еще тут осуществляют сварку крыла, порогов и днища, прокачку ГУР, сцепления и тормозной системы, полировку дисков, стекол и фар - и это далеко не все, что здесь готовы предложить автовладельцам.
Организацию можно найти по адресу: Москва, улица Академика Опарина, 5 (станция метро - Беляево). Узнать необходимую информацию вы можете по телефону +7 (902) 469-89-26 или на сайте avtolegend.ru. Компания функционирует круглые сутки.