Средняя общеобразовательная школа №1212 на Вильнюсской улице
Средняя общеобразовательная школа №1212 на Вильнюсской улице фото 2 на сайте vYasenevo.ru

Средняя общеобразовательная школа №1212 на Вильнюсской улице 12

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

В Средней общеобразовательной школе №1212 на Вильнюсской улице (рейтинг на vYasenevo.ru - 2.1) уверены, что ребенок должен иметь обширный словарный запас, верно произносить звуки, уметь согласовывать прилагательные с существительными в роде и именно потому проводят занятия по развитию речи.

Здесь будут присматривать за вашим малышом в то время, пока вы не можете быть с ним рядом. Он будет принимать участие в спокойных и активных играх, общаться с ровесниками, совместно с ними же выполнять несложные поручения воспитателя и постепенно учиться жить в коллективе. В процессе регулярных занятий у чада в большинстве случаев расширяется кругозор, повышается уровень ответственности и развиваются коммуникативные навыки. А организованный с учетом возрастных особенностей режим дня способствует привыканию к графику, что в дальнейшем может очень пригодиться во взрослой жизни.

В этом месте принимают детей возрастом 1-3 года, 3-4 года в группу кратковременного пребывания. Они смогут посещать рисование, боевые искусства и ритмику, а еще их будут обучать математике, английскому, французскому языку. Для спокойствия родителей и комфорта подрастающего поколения здесь есть охрана и спортивный комплекс и всегда можно обратиться за помощью к психологу и логопеду.

Организацию можно найти по адресу: Москва, Вильнюсская улица, 12 (станция метро - Ясенево). Интересующую информацию можно узнать по телефону +7 (495) 421-62-56 или на веб-сайте sch1212.mskobr.ru. Двери компании открыты пн-пт: 08:00 - 20:00.

ЯСЕНЕВО (1.2 км, 15 мин)
Москва, Вильнюсская улица, 12
08:00-20:00 (пн-пт)
Закроется через 5 час 25 мин
Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы о Средней общеобразовательной школе №1212 на Вильнюсской улице

Мы получаем отзывы в ходе телефонного и электронного опросов.
Нет ни одного отзыва об этой организации. Будьте первыми.

Оставить отзыв

Оценка заведению:

Детские сады поблизости

Выбор услуг в Ясенево

художественная школа
Более 20 организаций
Образовательное учреждение
Более 50 организаций
университет
7 организаций
5 организаций