Средняя общеобразовательная школа №1212 корпус №3 на Голубинской улице
Средняя общеобразовательная школа №1212 корпус №3 на Голубинской улице фото 2 на сайте vYasenevo.ru

Средняя общеобразовательная школа №1212 корпус №3 на Голубинской улице 21 к 3

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

В Средней общеобразовательной школе №1212 корпус №3 на Голубинской улице (рейтинг на vYasenevo.ru - 3.1) поддерживают тех родителей, которые считают, что ребенку стоит познакомиться с цифрами еще до того, как он пойдет в первый класс, и по этой причине проводят занятия по математике.

В этом месте ваш малыш сможет коммуницировать с другими детьми, играть во всевозможные игры и регулярно узнавать что-либо новое. Проводя время в кругу ровесников, он будет учится самостоятельно обслуживать себя, потому как не сможет по всякому поводу обращаться к маме и отдельные действия ему придется выполнять самому. А участвуя в массовых мероприятиях, организованных руководителем, отпрыск попробует себя в разных видах деятельности, выступит перед публикой и постепенно начинает понимать какие занятия ему больше нравятся и чем бы он желал заниматься в будущем.

Здесь принимают детей возрастом 1-3 года, 3-4 года в группу кратковременного пребывания. Они смогут посещать развитие речи, рисование, боевые искусства и ритмику, а также их будут обучать французскому, английскому языку. Для спокойствия родителей и комфорта ребят в этом месте есть охрана и спортивный комплекс и в любое время можно обратиться к психологу и логопеду.

Адрес компании: Москва, Голубинская улица, 21 к3 (ближе всего добраться со станции Ясенево). Нужную информацию можно получить по телефону +7 (495) 422-39-33 или на сайте mskobr.ru. Двери организации открыты пн-пт: 08:00 - 20:10.

ЯСЕНЕВО (0.7 км, 9 мин)
Москва, Голубинская улица, 21 к3
08:00-20:10 (пн-пт)
Откроется через 2 час 53 мин
Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы о Средней общеобразовательной школе №1212 корпус №3 на Голубинской улице

Мы получаем отзывы в ходе телефонного и электронного опросов.
Нет ни одного отзыва об этой организации. Будьте первыми.

Оставить отзыв

Оценка заведению:

Детские сады поблизости

Выбор услуг в Ясенево

частный детский сад
Более 10 организаций
образовательный центр
Более 50 организаций
колледж
Более 10 организаций
заочное обучение
7 организаций
5 организаций
Образовательное учреждение
Более 50 организаций