Жителям Ясенево предлагают пройти медобследование в центре госуслуг

Жителям Ясенево предлагают пройти медобследование в центре госуслуг

Жителям Ясенево предлагают пройти медобследование в центре госуслуг

Москвичи с помощью диагностического комплекса смогут получить анализ состава тела, проверить уровень кислорода в крови, артериальное давление, внешнее дыхание, а также измерить пульс и ритм сердца. При посещении центра важно соблюдать эпидемиологические нормы! В Москве практически в два раза увеличилось количество центров госуслуг, где установлены современные диагностические комплексы.

Теперь бесплатно проверить состояние здоровья можно в 58 офисах «Мои документы». На данный момент проведено более 100 тысяч обследований. Об этом рассказала Анастасия Ракова, заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития. Исследования бесплатные, занимают 7-10 минут.

Все оборудование просто и понятно в использовании. После обследования автоматически формируются результаты с подробным анализом основных параметров организма и рекомендациями по лечению, которые можно распечатать, направить по электронной почте или сохранить в своей медкарте.

Также диагностические комплексы позволяют записаться к врачу, обследование для этого не нужно, достаточно ввести на главном экране номер полиса ОМС и дату рождения. Районные центры госуслуг работают с 08:00 до 20:00. В Ясенево центр располагается по адресу: Новоясеневский проспект, д.

9. Фото: mos.ru.

Источник: https://yasenevo.mos.ru

Выбор услуг в Ясенево

Салоны красоты
Более 170 организаций
Бани и сауны
5 организаций
Детские сады
Более 40 организаций
Бытовые услуги
Более 180 организаций
Ветеринарные клиники
Более 20 организаций
Магазины одежды и обуви
Более 240 организаций
Агентства недвижимости
Более 10 организаций
Йога центры
9 организаций