В КЦ «Вдохновение» пройдёт спектакль «Варшавская мелодия»

В КЦ «Вдохновение» пройдёт спектакль «Варшавская мелодия»

В КЦ «Вдохновение» пройдёт спектакль «Варшавская мелодия»

В культурном центре «Вдохновение» по адресу: Литовский бульвар, д. 7, в малом зале 3 апреля в 19.00 пройдёт спектакль «Варшавская мелодия». 3 апреля театр «ОлимпиК» представит мелодраму послевоенных лет «Варшавская мелодия» по легендарной пьесе знаменитого драматурга Леонида Зорина.

Спектакль расскажет историю любви русского солдата и студентки консерватории из Польши, которая развернулась в послевоенное время в Москве. Столкновение характеров, стремление к идеалам и сильные чувства героев на фоне строительства новой жизни. Леонид Зорин – легендарный российский писатель и драматург.

Кажется, трудно найти человека, который бы не видел фильм «Покровские ворота», снятый по одноименной пьесе Зорина. «Варшавская мелодия» – самая пронзительная пьеса Леонида Зорина и одна из лучших пьес о любви со времен «Ромео и Джульетты». История о невероятных чувствах, которые не заканчиваются никогда, и о сопряженном с этими чувствами выборе между любовью и долгом.

Платой за последствия выбора героев становится вся их дальнейшая жизнь. Такую любовь на сцене наблюдать удается редко, поэтому пьеса ставится и идет по всему миру, от Москвы до Парижа, от Нью-Йорка до Гаваны. Во время всех мероприятий в КЦ «Вдохновение» надо обязательно быть в защитной маске.

Фото: КЦ «Вдохновение».

Источник: https://yasenevo.mos.ru

Выбор услуг в Ясенево

Образовательное учреждение
Более 50 организаций
Салоны оптики
Более 20 организаций
Торговые центры
Более 10 организаций
Фитнес клубы
Более 20 организаций
Рестораны
Более 140 организаций
Магазины
Более 690 организаций
Детские сады
Более 40 организаций
Йога центры
9 организаций