Сегодня на горнолыжном спуске в Ясеневе расскажут о пожарной безопасности

Сегодня на горнолыжном спуске в Ясеневе расскажут о пожарной безопасности

Сегодня на горнолыжном спуске в Ясеневе расскажут о  пожарной безопасности

Сегодня, с 14 до 16 часов добровольцы отряда "Спасение ПРО" и сотрудники 2 РОНПР продолжат знакомить каждого желающего с пожарной техникой и правилами пожарной безопасности. На горнолыжном спуске в Ясенево, на днях специалисты провели занятия по пожарной безопасности с отдыхающими лыжниками и сноубордистами.

И взрослые, в большей степени как раз папы и мамы, и дети, с удовольствием познакомились с автомобилем "Урал" из 123 ПСЧ. - У этой машины есть многофункциональный кран-манипулятор, он позволяет поднимать грузы до 4 тонн: перевернуть или достать автомобиль.

Отличный помощник не только в тушении пожаров и спасении людей, но и при ДТП, в том числе с переворотом», - рассказала заинтересованным слушателям доброволец Полина Окунева. Добровольцы рассказали о ПТВ каждого отсека, и о возможностях пожарной машины в целом.

Всем отдыхающим также напомнили о правилах безопасного поведения в быту, и про эксплуатацию электронагревательных приборов, а также напоминали номер телефона вызова пожарных и спасателей "101" или "01".

Источник: https://yasenevo.mos.ru

Выбор услуг в Ясенево

Магазины одежды и обуви
Более 260 организаций
Магазины
Более 760 организаций
Центры развлечений
Более 60 организаций
Детские сады
Более 40 организаций
Сервисные центры
Более 70 организаций
Бани и сауны
5 организаций
Медицинские центры
Более 110 организаций
Ветеринарные клиники
Более 20 организаций