Регистрация на онлайн-голосование 17-19 сентября закроется уже через неделю

Регистрация на онлайн-голосование 17-19 сентября закроется уже через неделю

Регистрация на онлайн-голосование 17-19 сентября закроется уже через неделю

Москвичи до 23:59 13 сентября могут подать заявление на участие в дистанционном электронном голосовании. На данный момент на участие в электронном дистанционном голосовании подали заявление 1,5 млн. человек. Всем, кто желает принять участие в онлайн-голосовании необходимо зарегистрироваться в личном кабинете портала mos.ru и проследовать по ссылке.

Процедура регистрации доступна в том числе в приложениях «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы». Проголосовать в формате онлайн смогут граждане с постоянной регистрацией в столице РФ, активным избирательным правом и полной учетной записью на mos.ru. После того, как регистрация на онлайн-голосование будет полностью завершена, будут проведены проверки избирателей.

Тем москвичам, которые зарегистрированы на участие в выборах онлайн, голосование классическим способом на избирательных участках будет недоступно – их исключат из реестра. Для онлайн-избирателей доступна функция отложенного решения. Она даст возможность открыть бюллетень заново и проголосовать в течение 24 часов после его первой загрузки.

Это необходимо для того, чтобы проголосовать позднее в случае, если во время процедуры голосования возникли неполадки с интернетом или устройствами. При этом, вернуться к бюллетеню гражданин сможет не раньше, чем через три часа после того, как бюллетень был открыт впервые.

Так, к примеру, если бюллетень был впервые загружен после 16:59 19 сентября, то избиратель уже не сможет вернуться к нему. Жителей Москвы, пожелавших принять участие в дистанционном электронном голосовании также ждёт программа «Миллион призов», в рамках которой будут разыграны 250 тыс.

призов, а также суперпризов – однокомнатной квартиры в Москве или автомобиля. По акции, кроме того, можно буде выиграть до 100 тыс. баллов, где каждый балл равен одному рублю. Фото: mos.ru.

Источник: https://yasenevo.mos.ru

Выбор услуг в Ясенево

Кинотеатры
2 организации
Сервисные центры
Более 60 организаций
Агентства недвижимости
Более 10 организаций
Детские учреждения
Более 80 организаций
Бани и сауны
5 организаций
Йога центры
9 организаций
Центры развлечений
Более 50 организаций
Бытовые услуги
Более 180 организаций