Работы по капитальному ремонту путепровода будут проведены на Севастопольском проспекте

Работы по капитальному ремонту путепровода будут проведены на Севастопольском проспекте

Работы по капитальному ремонту путепровода будут проведены на Севастопольском проспекте

Москомэкспертиза сообщила о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт путепровода Севастопольский» по адресу: район Ясенево, Юго-Западный административный округ Москвы. Об этом сообщает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.

На путепроводе будут выполнены ремонт опор и пролетных строений, очистка бетонных поверхностей и арматуры, а также устройство монолитной железобетонной плиты проезжей части, замена конструкций тротуаров и организация водоотвода. По словам председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова, в ходе ремонта также предусмотрено обновление деформационных швов, барьерного ограждения проезжей части и укладка нового асфальтового покрытия.

Во время капитального ремонта путепровода на Севастопольском проспекте движение транспорта будет сохранено. - Предусматривается установка временных дорожных знаков и нанесение временной разметки. Движение пешеходов будет организовано по существующим тротуарам, пешеходным дорожкам и временным деревянным настилам или мосткам, приспособленным в том числе для маломобильных граждан.

В рамках проведения капитального ремонта путепровода и после его завершения будут сформированы временные и затем постоянные наружное освещение и контактная троллейбусная сеть, - заключили в Москомэкспертизе. фото: https://stroi.mos.ru/mobile/press_releases/valierii-lieonov-v-raionie-iasienievo-otriemontiruiut-putieprovod-sievastopol-skii.

Источник: https://yasenevo.mos.ru