На Тарусской отремонтируют пешеходный переход

На Тарусской отремонтируют пешеходный переход

На Тарусской отремонтируют пешеходный переход

В Москве до конца года отремонтируют 13 пешеходных переходов. Об этом сообщает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу департамента жилищно-коммунального хозяйства столицы. Коммунальные службы Москвы отремонтируют 13 пешеходных переходов до конца года.

В их число включили и переход, который находится в районе Ясенево на улице Тарусской. Специалисты проводят замену старой керамической плитки на гранитную облицовку, обновляют лестницы, инженерное оборудование и осветительные приборы, приводят в порядок служебные помещения.

Также в рамках капремонта проводится установка систем обогрева лестничных сходов. - До конца 2020 года специалисты комплекса городского хозяйства проведут капитальный ремонт 13 пешеходных переходов. К сегодняшнему дню в Москве работы завершены на трех объектах, два из них расположены на Третьем транспортном кольце (Кутузовская развязка и Боткинский 2-й проезд), а еще один - у кинотеатра «Ереван».

Кроме того, капитальный ремонт был проведен на двух объектах, расположенных в Московской области. Сейчас ремонтные работы проводятся на Чонгарском бульваре, Спартаковской площади, Балаклавском и Пролетарском проспектах, у стадиона «Юных пионеров», а также на ул.

Тарусская и Сайкина. В середине ноября работы начались в переходе у гостиницы «Салют», - говорится в сообщении. Изображение tommy pixel с сайта Pixabay.

Источник: https://yasenevo.mos.ru