На Новоясеневском проспекте установили бетонные перекрытия

На Новоясеневском проспекте установили бетонные перекрытия

На Новоясеневском проспекте установили бетонные перекрытия

Несколько лет подряд в Новоясеневском тупике собирались любители автогонок со всей Москвы. И вот гоночного «кольца» здесь больше нет. Как сообщил на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" депутат Мосгордумы А. Семенников, на Новоясеневском проспекте установили бетонные перекрытия.

И теперь жители близлежащих домов и особенно жители дома по Новоясеневскому проспекту, 25/20, наконец-то, спят спокойно. Рев моторов в ночи больше их не разбудит. - Многие, наверное, помнят мои публикации, в которых я подробно описывал все перипетии борьбы за тишину.

Мне даже пришлось организовывать выездное совещание с участием сотрудников окружного батальона ГИБДД и прокуратуры ЮЗАО. И вот на этом проблемном участке установлены бетонные перекрытия. Немного не эстетично, зато «дешево, надежно и практично, - написал А.

Г. Семенников на своей странице в "ВКонтакте". Теперь на Новоясеневском проспекте стало гораздо безопаснее, а для автомобилист оборудовали несколько дополнительных парковочных мест. - Большое спасибо жителям! Без их настойчивости решить эту проблему вряд ли бы получилось! - поблагодарил ясеневцев за помощь депутат Мосгордумы А.

Семенников.

Источник: https://yasenevo.mos.ru

Выбор услуг в Ясенево

Автосервисы
Более 190 организаций
Агентства недвижимости
Более 10 организаций
Детские сады
Более 40 организаций
Детские учреждения
Более 80 организаций
Медицинские центры
Более 100 организаций
Аптеки
Более 40 организаций
Бытовые услуги
Более 180 организаций
Йога центры
9 организаций