На "Активном гражданине" решат. какие экологические конкурсы будут проводиться для детей

На "Активном гражданине" решат. какие экологические конкурсы будут проводиться для детей

На "Активном гражданине" решат. какие экологические конкурсы будут проводиться для детей

Парк «Кузьминки-Люблино» собирает всех неравнодушных к природе жителей и гостей столицы. Регулярно здесь проводятся интересные конкурсы, где можно не только узнать о флоре и фауне парка, но и получить ценные призы. А какой будет тема следующего конкурса, решают активные граждане в новом голосовании. Хотите узнать что-то новое о природе России? Тогда вам в парк «Кузьминки-Люблино». Ведь, на базе парка проводятся занятия для юных натуралистов, различные акции и конкурсы.

В этом году в парке проходили конкурсы на лучший домик для птиц, на самые интересные фотографии природы, а также масса детских конкурсов по рукоделию. Для маленьких гостей постоянно организовывают познавательные лекции, мастер-классы, игры, посвященные охране природы. Сейчас в проекте «Активный гражданин» открылось голосование «В содружестве с природой: экологические конкурсы для детей». Участники решают, какой конкурс следующим проводить в парке, какая тема станет интересной как для детей, так и для их родителей.

Что лучше: сочинять экосказки или снимать видео репортажи? А может рисовать плакаты? Слово за активными гражданами. Вы тоже можете оставить свое мнение, перейдя по ссылке https://ag.mos.ru/poll/5249. Ранее в проекте «Активный гражданин» выбирали тему детского экологического фестиваля «Природные территории. Экология. Школа». Более ста сорока тысяч человек поучаствовали в голосовании. На данный момент лидирует тематика, посвященная уменьшению количества отходов и их переработке (45%).

Также этим летом участники проекта выбирали темы новых занятий в экоцентре «Воробьевы горы». Большинство опрошенных участников проекта, (32%) выбрали эколого-историческую экскурсию «Улицами Москвы».

Источник: http://yasenevo.mos.ru

Выбор услуг в Ясенево

Агентства недвижимости
Более 10 организаций
Сервисные центры
Более 60 организаций
Салоны оптики
Более 20 организаций
Автосервисы
Более 190 организаций
Салоны красоты
Более 170 организаций
Курсы
Более 190 организаций
Бытовые услуги
Более 180 организаций
Ночные клубы
1 организация