Москвичи могут несколькими способами узнать подробности о дистанционном голосовании

Москвичи могут несколькими способами узнать подробности о дистанционном голосовании

Москвичи могут несколькими способами узнать подробности о дистанционном голосовании

Узнать о дистанционном электронном голосовании на выборах 17-19 сентября в Москве можно по телефону, электронной почте или с помощью чат-бота на сайте mos.ru. Горячая линия по вопросам о предстоящем электронном голосовании доступна по телефону +7 (495) 539-56-56.

Операторы кол-центра расскажут, как подать заявление на электронное голосование, что делать, если во время регистрации произошла ошибка или избирателю пришел отказ в регистрации. Сообщить о проблеме, связанной с регистрацией или голосованием, можно по почте support-vybory@mos.ru.

В письме нужно детально описать возникшую проблему и указать привязанный к личному кабинету на mos.ru номер телефона или СНИЛС. Задать вопрос можно и с помощью чат-бота mos.ru. Для этого нужно кликнуть на значок в правом нижнем углу экрана. Чтобы получить консультацию специалиста, следует нажать на кнопку «Соединить с оператором».

Подробная информация об электронном голосовании собрана также в специальном разделе на mos.ru. Заявление для участия в электронном голосовании можно отправить в мобильных приложениях «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы», а также на портале mos.ru. До 23:59 13 сентября потребуется пройти процедуру регистрации.

Также участие в онлайн-голосовании предполагает выполнение трех условий: наличие гражданства РФ, регистрация в Москве и обладание активным избирательным правом. Также москвичи могут обращаться в единую справочную службу Правительства Москвы по телефону +7 (495) 777-77-77.

В этом случае можно получить информацию не только об электронном голосовании, но и о голосовании на участках. Фото: mos.ru.

Источник: https://yasenevo.mos.ru

Выбор услуг в Ясенево

Агентства недвижимости
Более 10 организаций
Бани и сауны
5 организаций
Йога центры
9 организаций
Ночные клубы
1 организация
Курсы
Более 190 организаций
Автосервисы
Более 190 организаций
Образовательное учреждение
Более 50 организаций
Магазины одежды и обуви
Более 240 организаций