Квест «#СнегирьGO» пройдет в Битцевском лесу

Квест «#СнегирьGO» пройдет в Битцевском лесу

Квест «#СнегирьGO» пройдет в Битцевском лесу

25 января в столице стартует фотоконкурс, главными героями которого станут снегири. Об этом рассказали в пресс-службе Мосприроды. - Фотоохоту можно вести на природных территориях столицы, у себя во дворе, в ближайшем парке или в любом другом месте.

Правила участия: сделайте фотографию красногрудых красавцев; выложите на своей странице в соцсети фото с описанием, где и когда была найдена «птичья модель», не забудьте добавить хештеги #Мосприрода и #СнегирьGO, - сообщает пресс-служба Мосприроды. В районе Ясенево красногрудые красавцы обитают в Битцевском лесу, жители часто публикуют в соцсетях их фото.

Теперь у ясеневцев есть возможность принять участие в увлекательном конкурсе. Итоги планируется подвести 3 марта. Авторы снимков, набравших наибольшее количество лайков в соцсетях, получат призы, а самые оригинальные и яркие фото будут опубликованы на сайте Мосприроды.

Квест «#СнегирьGO» приурочен к Всемирному дню дикой природы. Поймать в объектив самых красивых «зимних» птиц Москвы – снегирей - нужно до 25 февраля. Фото: пресс-служба Мосприроды.

Источник: https://yasenevo.mos.ru

Выбор услуг в Ясенево

Кинотеатры
2 организации
Ветеринарные клиники
Более 20 организаций
Салоны красоты
Более 180 организаций
Автосервисы
Более 190 организаций
Бытовые услуги
Более 180 организаций
Рестораны
Более 140 организаций
Агентства недвижимости
Более 10 организаций
Магазины
Более 690 организаций