Издательства Москвы могут подать заявку на бесплатное участие в литературной ярмарке

Издательства Москвы могут подать заявку на бесплатное участие в литературной ярмарке

Издательства Москвы могут подать заявку на бесплатное участие в литературной ярмарке

Издательства Москвы представят свою продукцию со 2 по 6 декабря в Гостином дворе на 23-й международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fiction. Подать заявку на участие в секции Created in Moscow можно на сайте Агентства креативных индустрий с 11 по 18 ноября.

«В этом году в проект Created in Moscow мы добавляем новую креативную отрасль – издательское дело, - отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин. - Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fiction станет первым опытом поддержки столичных книгопроизводителей в рамках нашего проекта.

Благодаря поддержке города 11 московских издательств, успешно прошедших отбор, смогут бесплатно представить на ней свою продукцию». На ярмарке ожидается более 300 участников из России, Италии, Германии, Норвегии, Греции, Эстонии, Испании, Франции, Чехии, Болгарии, Польши, Швеции и Финляндии.

Правительство Москвы поддержит молодые и растущие издательства, выпускающие ранее не публиковавшиеся рукописи, книги с оригинальным дизайном, уникальной или инновационной составляющей — это может быть дополненная реальность, необычный формат. На бесплатное участие также могут рассчитывать издатели комиксов и иллюстрированных изданий, авторские малотиражные издания.

Фото: mos.ru.

Источник: https://yasenevo.mos.ru

Выбор услуг в Ясенево

Автосервисы
Более 190 организаций
Ночные клубы
1 организация
Рестораны
Более 140 организаций
Ветеринарные клиники
Более 20 организаций
Сервисные центры
Более 60 организаций
Йога центры
9 организаций
Магазины
Более 690 организаций
Бани и сауны
5 организаций