«Фабрика подарков» будет работать 21 декабря на ВДНХ

«Фабрика подарков» будет работать 21 декабря на ВДНХ

«Фабрика подарков» будет работать 21 декабря на ВДНХ

2019 года на главной выставке страны для семей с детьми пройдет новогодний фестиваль. Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы. Накануне Нового года «Техноград» проведет новогодний фестиваль «Фабрика подарков». 21 декабря посетителей ждут увлекательный квест, обучающие мастер-классы, эффектное шоу и многое другое.

Мероприятие рассчитано на семьи с детьми старше трех лет. Праздник будет проходить с 11:00 до 19:00 в павильоне №63 на ВДНХ. Вход бесплатный, по предварительной регистрации. - Здесь каждый сможет найти занятие по душе. Воплотить свои идеи самостоятельно или с помощью опытных мастеров изготовить креативные и яркие подарки, которые порадуют и взрослых, и детей.

Ведь дарить подарки, сделанные собственными руками, намного интереснее и приятнее, - рассказали организаторы. Новогоднее путешествие по «Фабрике подарков» начнется с квеста по павильонам «Технограда», за прохождение которого каждый участник получит приз.

Весь день на площадке будут идти творческие занятия по изготовлению новогодних подарков, украшений, оригами, по изучению техники декупаж, нанесению аквагрима, росписи пряников и другие - всего будет организовано порядка 25 мастер-классов. Фото: mos.ru.

Источник: https://yasenevo.mos.ru

Выбор услуг в Ясенево

Йога центры
9 организаций
Салоны красоты
Более 180 организаций
Медицинские центры
Более 100 организаций
Агентства недвижимости
Более 10 организаций
Бытовые услуги
Более 180 организаций
Центры развлечений
Более 60 организаций
Магазины одежды и обуви
Более 240 организаций
Магазины
Более 690 организаций