«Атлант» объявляет старт II конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества

«Атлант» объявляет старт II конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества

«Атлант» объявляет старт II конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества

Центр спорта и досуга Атлант» приглашает всех желающих принять участие в увлекательном творческом зимнем конкурсе. Об это сообщается на его странице в социальной сети «ВКонтакте». Увидеть и оценить творчество участников можно будет «вживую».Тема конкурса – зима, в любых проявлениях.

Это завораживающие красотой снежные пейзажи и румяные лица прохожих, горячий чай с лимоном на фоне морозного окна и ребенок увидевший первый снег. Зима – непередаваемый вихрь эмоций, который мы разделим вместе. Участвовать в конкурсе могут – дети 5+, взрослые, лица относящиеся к категории ОВЗ.

Для участия необходимо отправить заявку через форму https://forms.gle/1jpP2yKFNj3KCBv16 Центр организует выставку работ и проведет награждение участников 28 февраля, в помещении на ул. Инессы Армад д. 8/17. В регистрационной форме прикрепляйте изображения своих работ: фотографии, рисунки и другое.

Оригиналы работ, оформленных в раму, нужно принести в «Атлант» до 14 февраля, по адресу: Литовский б-р, д. 11, к. 2. От каждого участника или коллектива будет принята только одна работа. Конкурс пройдет в четыре этапа. Сначала лучшие работы участников выберут пользователи соцсетей, поучаствовав в онлайн-голосовании.

А с 24 по 27 февраля непредвзятое жюри «Атланта» выберет трех победителей в каждой номинации. Торжественное награждение участников и открытие выставки состоится 28 февраля. Все участники получат призы от Центра спорта и досуга «Атлант». Подробная информация в Положении во вложении и на сайте atlant.mos.ru Есть вопросы? Звоните +7 (495) 425-02-11 или пишите в «Атлант».

Источник: https://yasenevo.mos.ru

Выбор услуг в Ясенево

Центры развлечений
Более 60 организаций
Бытовые услуги
Более 200 организаций
Детские сады
Более 40 организаций
Торговые центры
Более 10 организаций
Салоны красоты
Более 190 организаций
Бани и сауны
5 организаций
Медицинские центры
Более 110 организаций
Образовательное учреждение
Более 50 организаций