Алексей Гоман выступит в культурном центре "Вдохновение"

Алексей Гоман выступит в культурном центре "Вдохновение"

Алексей Гоман выступит в культурном центре "Вдохновение"

Юбилейная программа «На грани искусства» посвящена 35-летию А. Гомана. Еще недавно за молодого парня Алексея Гомана из Мурманска вся страна голосовала в телепроекте “Народный артист”, а сегодня он празднует 15-летие профессиональной деятельности.

Слава, большие телевизионные проекты на центральных каналах, хиты, которые знают наизусть все жители страны не изменили главного, за что полюбили исполнителя - честность и открытость в жизни и творчестве. В исполнении Алексея известные и порой забытые песни, написанные великими авторами - Александром Вертинским, Евгением Мартыновым, Александром Дольским, Булатом Окуджавой, обретают новую жизнь.

Отдельное внимание хочется уделить стихотворениям Алексея Гомана в прочтении автора. Это современная поэзия, наполненная переживаниями молодого человека двадцать первого века, дерзкая и пронзительная. Переплетение стихов Алексея и песен прошлых лет удивительным образом дополняют друг друга, давая новые смыслы и рисуя новые образы. Харизма и обаяние, отличное чувство юмора и, конечно, чистый и сильный голос настоящего русского парня оставят самые лучшие эмоции у зрителей концертов “На грани искусства”.

Продолжительность: 2 часа с антрактом. Концерт победителя проекта “Народный артист”, популярного певца пройдет 17 ноября в 19:00. Информация: +7 (495) 425 2711.

Источник: https://yasenevo.mos.ru